







تطبيق ختم عالي النقاء 1050 لوحة الألومنيوم
نموذج: 1050 ورقة الألمنيوم
الاستخدام: تغليف الطعام; التوصيل الحراري الإلكتروني; الديكور المعماري; صناعة عامة
التخصيص: حجم قابل للتخصيص/المعالجة السطحية; مرونة الحد الأدنى لكمية الطلب
شهادة: ايزو 9001/22000; ادارة الاغذية والعقاقير; يصل; بنفايات; SGS (وكالة التفتيش الدولية)
الخصائص الأساسية: عالية النقاء; ليونة جيدة; أداء ممتاز للحرارة/التوصيل/الكهرباء; وزن خفيف
طريقة التغليف: عبوات التصدير غير المدخنة
تطبيق ختم عالي النقاء 1050 لوحة الألومنيوم
1050 تنتمي صفائح الألمنيوم إلى 1000 سلسلة من منتجات الألمنيوم النقي الصناعية عالية النقاء, مع محتوى الألومنيوم أكبر من 99.5. وتشمل مزاياها الأساسية التوصيل الحراري والكهربائي الممتاز, ليونة عالية للغاية, والانتهاء من السطح متفوقة. لا يحتوي على عناصر تقوية السبائك, ويتم التحكم في خواصه الميكانيكية فقط من خلال عمليات التشغيل البارد والتليين. مع تكنولوجيا الإنتاج الناضجة والتكاليف التي يمكن السيطرة عليها, تتم معالجتها بسهولة عن طريق الانحناء, ختم, والأنودة, مما يجعلها مناسبة لمختلف سيناريوهات التصدير الصناعية.
شركة شب البيئة, المحدودة. وقد تخصص في R&د, إنتاج, والتصدير العالمي 1050 صفائح الألمنيوم ل 12 سنوات. منتجاتنا تلتزم بدقة بالمعايير الدولية مثل ASTM, في, و غيغابايت, ويتم تصديرها إلى أكثر 50 البلدان والمناطق في جميع أنحاء أوروبا, أمريكا, جنوب شرق آسيا, والشرق الأوسط. نحن نطابق بدقة المتطلبات في مجالات مثل تغليف المواد الغذائية, الموصلية الحرارية الإلكترونية, والديكور المعماري. يتم توفير معلومات المنتج الأساسية التفصيلية أدناه:

أنا. 1050 جدول بيانات مواصفات تصدير صفائح الألمنيوم
يغطي جدول المواصفات هذا سيناريوهات التصدير العالمية السائدة, دعم كل من CC (الصب المستمر) والعاصمة (البرد المباشر) تخصيصات عملية المتداول. لقد تم تكييفه للقطع الآلي, ختم, والنقل لمسافات طويلة عبر الحدود. تأتي كل دفعة مع شهادة تحليل (شهادة توثيق البرامج) وتقارير اختبار الطرف الثالث لضمان الامتثال الإقليمي.
| غرض | نطاق المعلمة | المواصفات المشتركة | معيار التسامح | معيار التنفيذ | ملاحظات |
| سماكة | 0.2مم -20 مم (نسخة: 0.2-4.5مم; العاصمة: 4.5-20مم) | 0.5مم, 1.0مم, 1.5مم, 2.0مم, 3.0مم, 5.0مم, 8.0مم, 10مم | 0.2-3مم: $\مساءً 0.02$مم (دقة: $\مساءً 0.01$مم); 3-10مم: $\مساءً 0.05$مم; 10-20مم: $\مساءً 0.1$مم | ASTM B209, في 485, غب / ت 3880.1 | CC لديه ليونة أفضل للختم العميق; يتمتع DC بقوة أعلى للأجزاء الهيكلية. |
| عرض | 1000مم-2000 مم (قابلة للتخصيص 300 مم -900 مم) | 1220مم, 1500مم, 1800مم, 2000مم | $\مساءً 1$مم (قطع بطول ثابت: $\مساءً 0.5$مم) | ASTM B209, في 485 | متوافق مع المعدات القياسية في الخارج; عروض ضيقة للملحقات الصغيرة. |
| طول | 2000مم-6000 مم (قطع أو لفائف ذات طول ثابت) | 2440مم, 3000مم, 4000مم, 6000مم | $\مساءً 2$مم (قطع بطول ثابت: $\مساءً 1$مم) | ASTM B209, في 485 | تتناسب الملفات مع خطوط الختم المستمرة; أطوال ثابتة تقلل من فقدان الخردة. |
| لين، لطف، هدأ | ا, H12, H14, H16, H18, H24 | ا (ختم), H14 (ختم/ديكور سطحي), H18 (الهيكلية), H24 (الصناعة العامة) | – | في 485, أستم B109 | O-المزاج يسمح $90^سيرك$ الانحناء دون تكسير; H24 يوازن بين القوة وقابلية التشغيل. |
| المعالجة السطحية | الانتهاء من مطحنة, ساطع, خالي من الزيوت/مزيت, الفيلم الأزرق, التخميل, أنودة المعالجة المسبقة | فيلم (مضاد للخدش), خالي من الزيوت بدرجة الغذاء (التعبئة والتغليف), التخميل (مضاد للصدأ), أنودة المعالجة المسبقة | – | ادارة الاغذية والعقاقير 21 CFR 175.300, في 16610 | يمنع الفيلم الخدوش العابرة; الأنودة تضمن لونًا موحدًا للديكور. |
| التسطيح | $\ال 0.5$مم/م (دقة: $\ال 0.2$مم/م) | عادي: $\ال 0.5$مم/م; الصف الإلكتروني: $\ال 0.2$مم/م | – | أستم B499 | يضمن اتساق الختم ويتجنب التزييف للمعالجة عالية الدقة. |
| التعبئة والتغليف | تصدير المنصات الخشبية الخالية من التبخير, فيلم ذو ورقة واحدة, غلاف مقاوم للرطوبة, حراس الزاوية, التثبيت العمودي | 20جي بي: 25 طن; 40المقر الرئيسي: 50 طن; الحد الأقصى لوزن البليت $\ال 4500$رطل | – | ISTA 3A Standard | الوضع الرأسي يمنع الانحناء; حماية متعددة الطبقات للشحن البحري والسكك الحديدية. |

ثانيا. 1050 تصنيف صفائح الألمنيوم & حدود
نحن نصنف 1050 صفائح الألمنيوم إلى أربعة أنواع حسب الاستخدام, دقة, واحتياجات المعالجة لتحسين المعلمات للصناعات الخارجية:
-
1050 صفائح ألومنيوم صالحة للطعام
-
حدود: سمك 0.2-3.0 ملم; استطالة $\ge 35\%$ (ا); تحلل المعادن الثقيلة $\ال 0.05$ملغم/دم²; خشونة رع $\دع 0.8mu$م.
-
سطح: زيت خالي من الزيوت/زيوت معدنية صالحة للطعام; لا يوجد اختلاف في لون الأكسدة; متوافقة مع إدارة الغذاء والدواء.
-
لين، لطف، هدأ: ا, H14.
-
الاستخدام النموذجي: ألواح تجهيزات المطابخ, علب التعبئة والتغليف, بطانات حاويات المواد الغذائية, صواني الخبز المنزلية.
-
-
1050 صفائح الألمنيوم الموصلة للحرارة الإلكترونية
-
حدود: سمك 0.5-5.0 ملم; توصيل حراري $\ge 235$ث /(م·ك); عدد الثقب $\ال 1$/م²; التسطيح $\ال 0.2$مم/م.
-
سطح: إزالة الشحوم بدقة عالية, التخميل; رع $\دع 0.5mu$م لربط السيليكون الحراري.
-
لين، لطف، هدأ: ا, H16.
-
الاستخدام النموذجي: خافضات الحرارة, قواعد مصابيح LED, صفائح موصلة للأدوات الدقيقة, دروع EMI.
-
-
1050 ورقة الألومنيوم الزخرفية
-
حدود: سمك 1.0-5.0 ملم; اختلاف اللون $\دلتا إي ل 2.0$; التسطيح $\ال 0.4$مم/م; لا تكسير أثناء الانحناء.
-
سطح: فيلم أزرق, أنودة المعالجة المسبقة, طلاء التمهيدي; سمك فيلم أكسيد $\جي 10مو$م.
-
لين، لطف، هدأ: H14, H24.
-
الاستخدام النموذجي: اللوحات المعمارية, تقليم الأثاث, شرائط السقف, لوحات المعرض, قواعد اللوحة.
-
-
1050 صفائح الألمنيوم الصناعية العامة
-
حدود: سمك 3.0-20 ملم; قوة الشد $\ge 105$الآلام والكروب الذهنية (H24); صلابة HB $\ge 25$; يدعم القطع المخصصة.
-
سطح: الانتهاء مطحنة, التخميل; حافة الشطب الاختيارية; معززة ضد الصدأ.
-
لين، لطف، هدأ: H24, H26.
-
الاستخدام النموذجي: أجزاء المبادل الحراري, الحشيات الصناعية, أجزاء اللحام, قذائف المعدات, لوحات التحكم.
-
هنا جزء 2, تغطي مجالات الأداء والتطبيق الأساسية.
ثالثا. 1050 الأداء الأساسي لصفائح الألمنيوم
1050 تعتمد صفائح الألمنيوم على الألمنيوم عالي النقاء مع شوائب يتم التحكم فيها بشكل صارم. من خلال الصلب الدقيق, يحقق التوازن الأمثل للليونة, توصيل حراري, وقابلية المعالجة.
|
فئة العقار
|
مؤشر الأداء
|
قيمة محددة
|
معيار الاختبار
|
وصف ميزة الأداء
|
|---|---|---|---|---|
|
الخواص الكيميائية
|
التركيب الكيميائي (الكسر الجماعي)
|
ال: ≥99.50%; سي ≥0.25%; الحديد ≥0.40%; النحاس<0.05%; من ≥0.05%; ملجم ≥0.05%; الزنك ≥0.05%; شوائب مفردة أخرى .030.03٪, إجمالي الشوائب .50.50٪
|
ASTM B209, غب / ت 3880.2
|
يضمن الألومنيوم عالي النقاء التوصيل الحراري والكهربائي الممتاز; محتوى الشوائب المنخفض يتجنب ختم التشقق وتغير اللون التأكسدي, مناسبة للمعالجة الدقيقة
|
|
المقاومة للتآكل (اختبار رش الملح)
|
≥72 ساعة دون تآكل واضح (≥120 ساعة بعد التخميل)
|
أستم B117
|
يشكل بشكل طبيعي فيلم أكسيد, مقاومة للتآكل في البيئات الجافة; مناسبة للبيئات الرطبة قليلاً بعد التخميل, ليس للبيئات الخارجية شديدة التآكل
|
|
|
سلامة الغذاء الصف
|
الرصاص<0.02ملغم/كغم, قرص مضغوط<0.01ملغم/كغم, لا هجرة المعادن الثقيلة, عديم الرائحة
|
ادارة الاغذية والعقاقير 21 CFR 175.300, المفوضية الأوروبية 1935/2004
|
يمكن الاتصال مباشرة بالطعام الساخن والبارد, متوافقة مع متطلبات تغليف المواد الغذائية العالمية, لا توجد بقايا مضافة ضارة
|
|
|
استقرار مقاومة درجات الحرارة
|
درجة حرارة الخدمة على المدى الطويل: -20درجه مئوية ~ 100 درجه مئوية, التسامح على المدى القصير 50150 درجة مئوية, من السهل تليينها في درجات حرارة عالية
|
أستم E794
|
مناسبة لظروف العمل ذات درجات الحرارة المتوسطة, تجنب سيناريوهات الخبز طويلة المدى, مثالية للبيئات الصناعية الداخلية ودرجات الحرارة العادية
|
|
|
الخصائص الفيزيائية
|
كثافة
|
2.70ز / سم³
|
أستم D792
|
أخف من الفولاذ, يقلل من وزن المنتج النهائي, يحسن كفاءة النقل والتجميع, مناسبة لاحتياجات خفيفة الوزن
|
|
توصيل حراري
|
237ث /(م·ك) (درجة حرارة الغرفة, يا مزاج)
|
أستم D5470
|
الموصلية الحرارية تتجاوز بكثير 3003 و 5052 سبائك, الركيزة المفضلة لتوصيل الحرارة الإلكترونية وسيناريوهات تجهيزات المطابخ
|
|
|
التوصيل الكهربائي
|
≥55% IACS (يا مزاج), ≥53% IACS (H18 مزاج)
|
أستم B193
|
الموصلية الكهربائية ممتازة, مناسبة للحماية الكهرومغناطيسية وسيناريوهات توصيل الأجهزة الدقيقة, لا يوجد تدخل مغناطيسي
|
|
|
خشونة السطح
|
الانتهاء مطحنة: را 1.0 ميكرومتر, لمسة نهائية مشرقة: Ra<0.8μm, درجة الدقة: Ra<0.5μm
|
أستم B499
|
سطح أملس ومسطح, سهل للمعالجة اللاحقة مثل التصفيح, أنودة, والرش, تعزيز نسيج المنتج
|
|
|
الخواص الميكانيكية
|
قوة الشد
|
يا مزاج: 75-110الآلام والكروب الذهنية
|
أستم E8
|
قوة أقل من صفائح الألمنيوم, ولكن ليونة أعلى بكثير; تتكيف المزاجات المختلفة مع احتياجات المعالجة المختلفة, يا مزاج لديه أفضل القابلية للتشكيل
|
|
مزاج H14: 105-145الآلام والكروب الذهنية
|
||||
|
H18 مزاج: ≥135MPa
|
||||
|
H24 مزاج: 105-145الآلام والكروب الذهنية
|
||||
|
استطالة (50 ملم)
|
يا مزاج: ≥35%
|
أستم E8
|
ليونة ممتازة, قادرة على الختم العميق والانحناء بزاوية 90 درجة دون تكسير, قابلية تشكيل أفضل من معظم صفائح الألمنيوم
|
|
|
H18 مزاج: ≥1%
|
أستم E8
|
أعلى قوة, انخفاض كبير في الليونة, مناسبة للدعامات الهيكلية دون متطلبات التشكيل
|

رابعا. 1050 مجالات تطبيق صفائح الألمنيوم
1. تغليف الطعام & تجهيزات المطابخ
-
ركائز تجهيزات المطابخ: أوراق يا المزاج (0.5-3.0 ملم) تستخدم في المقالي المنزلية, صواني الخبز, وبطانات وعاء. يضمن التوحيد الحراري العالي أداء الطهي. السطح خالٍ من الزيوت بدرجة الطعام, متوافقة مع ادارة الاغذية والعقاقير والمفوضية الأوروبية 1935/2004 المعايير.
-
تغليف الطعام: أوراق رقيقة (0.2-1.5 ملم) تستخدم لقواعد العلب وقذائف الحاويات. تسمح الليونة الممتازة بالأشكال المعقدة دون انتقال المعادن الثقيلة.
2. كهربائي & إلكترونيات
-
الإدارة الحرارية: 0.5– صفائح مقاس 5.0 مم تستخدم لقواعد LED ومبددات الحرارة. الموصلية الحرارية العالية ($237$ W / م · ك) يبدد الحرارة بسرعة. علاج التخميل يمنع الأكسدة في البيئات الإلكترونية.
-
الأجزاء الموصلة: صفائح دقيقة تستخدم للحماية من التداخل الكهرومغناطيسي (EMI) والألواح الموصلة للأجهزة. انخفاض خشونة السطح (رع $\دع 0.5mu$م) يضمن $99.5\%$ الاتصال يتناسب مع الفوط الحرارية.
3. الديكور المعماري
-
اللوحات الداخلية: 1.0– صفائح 5.0 ملم لتقليم الأثاث, شرائط السقف, وألواح الحائط. توفر الأنودة ألوانًا موحدة (فضة, الشمبانيا, إلخ.).
-
لافتات & يعرض: تستخدم للوحات الأسماء الراقية وإطارات المعرض. يمنع الفيلم الواقي الخدوش أثناء التثبيت, الحفاظ على نسيج ممتاز.
4. التطبيقات الصناعية العامة
-
المكونات الصناعية: 3.0– صفائح 20.0 ملم (H24 مزاج) لأجزاء المبادل الحراري, الحشيات, والمكونات الملحومة. يوفر قوة معتدلة وفعالية من حيث التكلفة.
-
قذائف المعدات: يتم ختمها بسهولة على أغطية الآلات وقواعد لوحة التحكم. الأسطح مناسبة لطلاء المسحوق أو الطباعة بالشاشة الحريرية لتعزيز تحديد المنتج.
أفهم. سأقوم بترجمة الأجزاء المتبقيةملف الشركة, شحن, مقارنة, ودراسات الحالة- ضمان الحفاظ على الجداول والتفاصيل الفنية بدقة وفقًا للنص الصيني الأصلي.
الخامس. شركة شب البيئة, المحدودة. ملف الشركة
شركة شب البيئة, المحدودة. هي مؤسسة ذات تقنية عالية تركز على R&د, إنتاج, والتصدير العالمي لألواح الألمنيوم عالية النقاء. مع 12 سنوات من الخبرة في 1050 قطاع, نحن نخدم مصانع تعبئة المواد الغذائية, الشركات المصنعة الإلكترونية, وشركات البناء عبر 50+ بلدان.
المزايا التنافسية الأساسية:
-
مواد خام & ادوات: نحن نستخدم سبائك الألومنيوم الأولية عالية النقاء ($آل جي 99.7\%$), تجنب بشكل صارم الألومنيوم المعاد تدويره. تشتمل منشآتنا على خطوط درفلة دقيقة مستوردة, أفران التلدين الأوتوماتيكية (يتحكم $\مساءاً 5^circ$ج), و 10 أنودة خطوط المعالجة المسبقة. القدرة السنوية ل 1050 الأوراق هي 40,000 طن.
-
شهادة الجودة: ايزو 9001, ايزو 22000, ادارة الاغذية والعقاقير, يصل, بنفايات, وشهادة SGS. يحتوي مختبرنا على أجهزة قياس الطيف (دقة $0.01\%$), أجهزة اختبار الشد, وغرف رش الملح. نحن نحافظ على معدل الخلل أدناه $0.02\%$ وتوفير شهادة توثيق البرامج لكل دفعة.
-
ص&د & التخصيص: يمكن لفريقنا الفني المكون من 15 شخصًا تخصيص الأبعاد, دقة, والمزاج. نحن نحمل براءات الاختراع ل “القطع الدقيق” و “أنودة التحكم التوحيد,” حل نقاط الألم في الرسم العميق والتشطيب السطحي.
-
الإنتاج الأخضر: نقوم بإعادة التدوير $98\%$ من خردة الألومنيوم والاستفادة من الصهر منخفض الكربون. تتوافق منتجاتنا مع الاتجاهات البيئية العالمية وتساعد العملاء على اجتياز عمليات تدقيق الاستدامة.
-
خدمات التصدير: دعم متعدد اللغات (إنجليزي, الأسبانية, عربي) يغطي العملية برمتها من تسليم العينة إلى الوثائق الجمركية (سي آي, بل, شركة, إلخ.). معدل إعادة طلب عملائنا يتجاوز $90\%$.

سادسا. مواصلات & المزايا اللوجستية
لحماية الملمس الناعم 1050 الألومنيوم, نحن نقدم التعبئة والتغليف التصدير المتخصصة والخدمات اللوجستية:
-
الحماية المخصصة: “لوح خشبي خالي من التبخير + فيلم ورقة واحدة + غلاف مقاوم للرطوبة + حراس الزاوية + التثبيت العمودي.” أوراق رقيقة ($<1.0$مم) الحصول على لوحات دعم صلبة. وهذا يقلل من معدلات الضرر إلى أقل من ذلك $0.1\%$.
-
القنوات اللوجستية: شراكات طويلة الأمد مع MAERSK, كوسكو, دي إتش إل, و فيديكس. نحن ندعم البحر (20GP/40HQ), هواء (72-تسليم ساعة), والسكك الحديدية السريعة بين الصين وأوروبا.
-
كفاءة المنفذ: تقع بالقرب من تيانجين, تشينغداو, ومنافذ نينغبو للتحميل السريع. نحن نقدم “من الباب إلى الباب” خدمة وقفة واحدة, التعامل مع جميع ملفات التخليص الجمركي مقدما.
-
التسليم المرن: الأحجام القياسية (0.5-3.0سمك مم) يتم الاحتفاظ بها في المخزون ل 3-7 الشحن اليوم. تدعم الطلبات الكبيرة تقسيم الشحنة لتسهيل التدفق النقدي للعميل.
سابعا. مقارنة: 1050 ضد. سبائك ألومنيوم أخرى
| عنصر المقارنة | 1050 الألومنيوم | 1060 الألومنيوم | 1100 الألومنيوم | 3003 الألومنيوم | 5052 الألومنيوم |
| نوع السبائك | عالية النقاء ($آل جي 99.5\%$) | نقاء فائق ($آل جي 99.6\%$) | الغذاء الصف النقي آل ($آل جي 99.35\%$) | سبائك المن | سبائك الماغ |
| القوة الأساسية | أفضل قيمة, الموصلية / الليونة ممتازة. | الموصلية أفضل قليلا من 1050. | أفضل قابلية للتشغيل للرسم العميق. | مقاومة جيدة للصدأ & قوة متوسطة. | قوة عالية & مقاومة ممتازة لمياه البحر. |
| قوة الشد | 75-145 الآلام والكروب الذهنية | 78-150 الآلام والكروب الذهنية | 95-165 الآلام والكروب الذهنية | 80-220 الآلام والكروب الذهنية | 190-260 الآلام والكروب الذهنية |
| مكيف حراري. | 237 ث /(م·ك) | 239 ث /(م·ك) | 230 ث /(م·ك) | 201 ث /(م·ك) | 125 ث /(م·ك) |
| مستوى التكلفة | قليل (فعاله من حيث التكلفه) | منتصف منخفض (5-8% أعلى) | قليل (مشابه ل 1050) | واسطة (15-20% أعلى) | عالي (30-40% أعلى) |
| أفضل سيناريو | الأجزاء الحرارية, التعبئة والتغليف, ديكور, الحشيات. | إلكترونيات عالية الدقة, الكابلات. | تجهيزات المطابخ/الحاويات المعقدة ذات السحب العميق. | البيئات الرطبة, الأجهزة العامة. | المعدات البحرية, هياكل عالية القوة. |
ثامنا. دراسات الحالة العملية
-
قضية 1: شركة تصنيع تجهيزات المطابخ SE Asia
-
يحتاج: 2.0مم ورقة O-خفف للختم الآلي.
-
نتيجة: باستخدام الألومنيوم الأولي ($آل جي 99.6\%$), حققنا $38\%$ استطالة (تتجاوز المعيار $35\%$). تم الوصول إلى معدل تمرير الختم $99.9\%$ دون تكسير.
-
-
قضية 2: مشروع المبدد الحراري للإلكترونيات الأوروبية
-
يحتاج: 3.0مم H16 ورقة مع التسطيح $\ال 0.2$مم/م.
-
نتيجة: تم تحسين تبديد الحرارة بنسبة $18\%$ مقارنة بالسبائك القياسية. سطح را $\دع 0.5mu$م مضمونة $99.5\%$ اتصال الوسادة الحرارية.
-
-
قضية 3: الشركة الأمريكية للديكور الداخلي
-
يحتاج: 1.5ورقة مم H14 للألواح الكبيرة.
-
نتيجة: لون موحد ( $\دلتا إي ل 1.5$) بعد أنودة. تم استخدامه بنجاح في مشاريع الفنادق ومراكز التسوق الفاخرة.
-
تاسعا. الأسئلة المتداولة (س&أ)
-
لماذا 1050 للإلكترونيات? نقاء عال يضمن $237$ ث /(م·ك) الموصلية الحرارية ودرع EMI ممتاز مع عدم وجود أي تداخل مغناطيسي.
-
استخدام في الهواء الطلق? لا يُنصح باستخدامه في البيئات الخارجية الرطبة/الحمضية (يميل إلى اللون الأسود). يستخدم 3003 أو 5052 بدلاً من.
-
التخصيص & موك? نحن نؤيد أي قطع مخصص. موك للمواصفات القياسية 2 طن; المواصفات المخصصة 5 طن (قابلة للتفاوض للشركاء على المدى الطويل).
-
الشهادات? نحن نقدم شهادة توثيق البرامج, ادارة الاغذية والعقاقير, يصل, بنفايات, وتقارير SGS مع كل شحنة لضمان التخليص الجمركي السلس.
-
التعامل مع المزاجات المختلفة? ا: الرسم العميق / تجهيزات المطابخ. H14: ختم/ديكور ضحل. H18: الصفائح الهيكلية. H24: الحشيات الصناعية العامة.
للعينات, يقتبس, أو حلول مخصصة, يرجى الاتصال شركة شب البيئة, المحدودة. سوف يستجيب مديرونا في الداخل 24 ساعات.
هل تريد مني إنشاء قالب عرض أسعار محدد أو مسودة خطاب استفسار بناءً على هذه المعلومات?



