







8011 मिल्क कैप्स के लिए ओ-टेम्पर 0.009 मिमी एल्युमिनियम फॉयल
8011 मिल्क कैप्स के लिए ओ-टेम्पर 0.009 मिमी एल्युमिनियम फॉयल
1. परिचय
1.1 का अवलोकन 8011 ओ-टेम्पर एल्युमिनियम फॉयल
- की बुनियादी विशेषताएँ 8011 एल्यूमीनियम मिश्र धातु:अल-फ़े-सी श्रृंखला मिश्र धातु से संबंधित है. इसमें स्थिर संरचना है, उत्कृष्ट प्रसंस्करण प्रदर्शन, और हानिकारक भारी धातु अशुद्धियों से मुक्त है, खाद्य-ग्रेड मानकों को पूरा करना. यह अच्छी लचीलापन को जोड़ती है, प्रपत्र, और बाधा गुण, इसे मिल्क कैप के लिए आवश्यक बहु-चरणीय प्रसंस्करण के लिए उपयुक्त बनाना.
- ओ-टेम्पर का मतलब: पूरी तरह से एनील्ड अवस्था को संदर्भित करता है. उच्च तापमान एनीलिंग आंतरिक तनाव को समाप्त करता है, जिसके परिणामस्वरूप उत्कृष्ट लचीलेपन के साथ एक नरम पन्नी प्राप्त होती है. यह स्टैम्पिंग के दौरान टूटने और सिकुड़ने से बचाता है, यह इसे मिल्क कैप फ़ॉइल के लिए इष्टतम तापमान बनाता है.
- 0.009 मिमी मोटाई के लाभ:हल्के निर्माण को संतुलित करता है, बाधा गुण, और आसान-खुली कार्यक्षमता. यह विभिन्न सबस्ट्रेट्स के साथ मजबूती से बंधता है, सुविधाजनक उपभोक्ता उद्घाटन के लिए नियंत्रित छिलके की ताकत सुनिश्चित करते हुए पैकेजिंग लागत और ऊर्जा खपत को कम करना.
1.2 बाजार की मांग & उद्योग पृष्ठभूमि
- वैश्विक डेयरी खपत लगातार बढ़ रही है, मुख्य विकास चालक के रूप में उभरते बाजारों के साथ, मिल्क कैप फ़ॉइल के लिए एक विशाल बाज़ार उपलब्ध कराना. दुनिया भर में उन्नत खाद्य सुरक्षा मानक और हरित पैकेजिंग का चलन “दोहरी कार्बन” लक्ष्य व्यापक रूप से अपनाने को प्रेरित कर रहे हैं 8011 ओ-टेम्पर फ़ॉइल.

2. के मूल सिद्धांत 8011 एल्यूमीनियम मिश्र धातु
2.1 की रासायनिक संरचना 8011 एल्यूमीनियम मिश्र धातु
- 8011 मिश्र धातु में एल्यूमीनियम शुद्धता ≥99.0% है. कोर मिश्रधातु तत्व Fe हैं (0.7%-1.3%) और सी (0.2%-0.7%), अशुद्धता तत्वों के साथ ≤0.1%. Fe और Si अनाज को परिष्कृत करते हैं, ताकत और रोलिंग प्रदर्शन को बढ़ाएं, पन्नी की गुणवत्ता सुनिश्चित करना.
- की तुलना में 1235 तथा 8079 मिश्र, 8011 शक्ति का सर्वोत्तम संतुलन प्रदान करता है, लचीलापन, और लागत-प्रभावशीलता, इसे मिल्क कैप के लिए शीर्ष विकल्प बनाता है. विशिष्ट पैरामीटर नीचे दिखाए गए हैं.
| मिश्र धातु ग्रेड | एल्यूमिनियम शुद्धता | कोर मिश्र धातु तत्व | मुख्य प्रदर्शन विशेषताएँ | मुख्य अनुप्रयोग परिदृश्य |
|---|---|---|---|---|
| 8011 | ≥99.0% | फ़े (0.7%-1.3%), और (0.2%-0.7%) | संतुलित शक्ति & लचीलापन, मध्यम लागत, उत्कृष्ट प्रक्रियाशीलता | दूध की टोपी की तरह डेयरी पैकेजिंग |
| 1235 | ≥99.35% | मुख्य रूप से एम.एन | उत्कृष्ट लचीलापन, लोअर स्ट्रेंथ | साधारण खाद्य पैकेजिंग पेपर के लिए लैमिनेट फ़ॉइल |
| 8079 | से थोड़ा कम 8011 | मुख्य रूप से फ़े, मिलीग्राम | अधिक शक्ति, ख़राब लचीलापन, रोल करना मुश्किल, उच्च लागत | हाई-एंड बैरियर पैकेजिंग (जैसे, फार्मास्युटिकल ब्लिस्टर पैक) |
3. की प्रदर्शन विशेषताएँ 8011 ओ-टेम्पर 0.009 मिमी फ़ॉइल
3.1 मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| प्रदर्शन संकेतक | विशिष्ट पैरामीटर | परीक्षण मानक | टिप्पणी |
|---|---|---|---|
| मोटाई | 0.009मिमी (±0.0005मिमी) | जीबी/टी 4947-2010 | ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार इसे ठीक किया जा सकता है |
| तन्यता ताकत | 70-90 एमपीए | जीबी/टी 228.1-2010 | ओ-गुस्सा, सुसंगत अनुदैर्ध्य/अनुप्रस्थ गुण |
| बढ़ाव | ≥30% | जीबी/टी 228.1-2010 | स्टैम्पिंग के दौरान क्रैकिंग के प्रति प्रतिरोध सुनिश्चित करता है |
| सतही गीलापन | 38-42 एमएन/एम | जीबी/टी 14216-2008 | कोरोना इलाज के बाद, कोटिंग्स के लिए उपयुक्त & फाड़ना |
| पिनहोल घनत्व | ≤3 /m² (व्यास ≤0.03मिमी) | जीबी/टी 3048.10-2007 | कोई क्लस्टर्ड पिनहोल नहीं, बाधा प्रदर्शन की गारंटी |
| बाधा गुण | ऑक्सीजन टीआर ≤0.1 सेमी³/(एम²·24एच·एटीएम), जल वाष्प टीआर ≤0.1 ग्राम/(मी²·24 घंटे) | जीबी/टी 1038-2000, जीबी/टी 16928-2018 | स्टैंडअलोन फ़ॉइल के गुण; लेमिनेशन के बाद प्रदर्शन में सुधार होता है |
3.2 अतिरिक्त मुख्य प्रदर्शन सुविधाएँ
- रुकावट & ताजगी संरक्षण:उत्कृष्ट प्रकाश-अवरोधन, ऑक्सीजन बाधा, और नमीरोधी गुण डेयरी पोषण और स्वाद की रक्षा करते हैं, जीवाणु संदूषण को रोकें, और शेल्फ जीवन का विस्तार करें.
- हीट सीलबिलिटी:पीई/पीपी हीट सील परतों के साथ संगत. हीट सील ताकत ≥3N/15mm लीक-प्रूफ सीलिंग सुनिश्चित करती है, विभिन्न डेयरी भरने और उच्च गति उत्पादन लाइनों के लिए उपयुक्त.
- सुरक्षा & स्वच्छता:गैर विषैला, बिना गंध, भारी धातु अशुद्धियों से मुक्त, घरेलू और अंतर्राष्ट्रीय खाद्य संपर्क मानकों का अनुपालन करता है, डेयरी उत्पादों के सीधे संपर्क के लिए सुरक्षित.
- मुद्रण योग्यता & सजावट: मजबूत स्याही आसंजन के साथ चिकनी सतह, पैकेजिंग सौंदर्यशास्त्र और ब्रांड पहचान को बढ़ाने के लिए मुद्रण और एम्बॉसिंग की अनुमति देना.
- आसान-खुली सुविधा: छिलके की नियंत्रित ताकत तेज किनारों के बिना आसानी से खुलने में सक्षम बनाती है, एक अच्छा उपयोगकर्ता अनुभव प्रदान करना.
4. की उत्पादन प्रक्रिया 8011 ओ-टेम्पर मिल्क कैप फ़ॉइल
4.1 कच्चे माल का चयन
- शुद्धता ≥99.7% के साथ एल्यूमीनियम सिल्लियों का उपयोग करें. पिघलने और परिष्कृत करने के बाद, हानिकारक अशुद्धियाँ ≤0.001%. Fe/Si सामग्री का सटीक नियंत्रण; निस्पंदन समावेशन सुनिश्चित करता है ≤5μm.
4.2 रोलिंग प्रक्रिया
- सिल्लियां 450-500°C पर समरूपीकरण से गुजरती हैं, 350-400°C से 3-5 मिमी पर हॉट रोलिंग, मल्टी-पास कोल्ड रोलिंग 0.015-0.02 मिमी तक, फिर सख्त परिशुद्धता नियंत्रण के साथ 0.009 मिमी तक ट्विन-रोल रोलिंग.
4.3 एनीलिंग प्रक्रिया
- 300-400°C पर निरंतर एनीलिंग 2-4 घंटे ओ-टेम्परेचर नरमी प्राप्त करते हैं, आंतरिक तनाव को दूर करता है, किनारे को लहराने या विरूपण से बचाता है, और प्रक्रियात्मकता सुनिश्चित करता है.
4.4 सतह का उपचार & कलई करना
- क्षारीय कम होना और सूखना. 0.1-0.2μm प्राइमर और 1-2μm PE हीट सील कोटिंग लगाएं. कोरोना उपचार से सतही तनाव बढ़ जाता है 38-42 लेमिनेशन और प्रिंटिंग अनुकूलता के लिए एमएन/एम.
4.5 स्लिटिंग & तैयार उत्पाद निरीक्षण
- आवश्यक चौड़ाई में काटें (चौड़ाई सहनशीलता ±0.1मिमी). पिनहोल और मोटाई सहित कई निरीक्षणों से गुजरना पड़ता है. नमी-रोधी सामग्री के साथ पैक किया गया; भंडारण/परिवहन तापमान और आर्द्रता का सख्त नियंत्रण.
5. मिल्क कैप्स के लिए लेमिनेटेड संरचनाएं
5.1 सामान्य लैमिनेटेड संरचनाएँ
| लैमिनेटेड संरचना | अनुप्रयोग परिदृश्य | संरचनात्मक लाभ | उपयुक्त डेयरी प्रकार |
|---|---|---|---|
| पीईटी/एएल/पीई | दही के कप, ताजा दूध की बोतल सील | सौंदर्यशास्त्र को संतुलित करता है, रुकावट, और गर्मी सीलिंग; अत्यधिक व्यावहारिक | दही, ताजा दूध, डेयरी पेय पदार्थ |
| पेपर/एएल/पीई | दूध पाउडर के डिब्बे, प्रोटीन पाउडर सील कर सकता है | कठोर, नमीरोधी, कठोर कंटेनरों के लिए उपयुक्त | दूध पाउडर, प्रोटीन पाउडर, मट्ठा पाउडर |
| एएल/हीट सील परत | छोटे डेयरी उत्पाद सील | सरल संरचना, कम लागत, उच्च गति उत्पादन के लिए उपयुक्त | छोटे दही के कप, एक बार ताजा दूध परोसें |
| पीईटी/एएल/पीईटी/पीई | प्रीमियम डेयरी उत्पाद सील | उच्च स्तरीय उपस्थिति, मजबूत सुरक्षा | प्रीमियम दही, वनस्पतिक दूध |
5.2 प्रत्येक परत का कार्य & उपकरण अनुकूलता
- बाहरी परत (पीईटी/पेपर): मुद्रण करता है, कठोरता प्रदान करता है. मध्य परत (एल्यूमीनियम पन्नी):कोर बैरियर, सुरक्षा सुनिश्चित करता है. भीतरी परत (पीई/पीपी): रिसाव के विरुद्ध सील.
- उच्च गति भरने के साथ संगत (300-1000 इकाई/मिनट) और स्वचालित सीलिंग उपकरण. 121°C उच्च तापमान स्टरलाइज़ेशन को सहन करता है, विभिन्न डेयरी नसबंदी प्रक्रियाओं के लिए उपयुक्त.
6. प्रमुख तकनीकी मानक & गुणवत्ता आवश्यकताएँ
6.1 अंतरराष्ट्रीय मानक & परीक्षण के तरीके
- एफडीए का अनुपालन करता है (21 सीएफआर 175.300), यूरोपीय संघ (चुनाव आयोग) नहीं 1935/2004 मानकों. आईएसओ का अनुसरण करता है 22000, आईएसओ 9001 गुणवत्ता प्रणाली. कई परीक्षणों से गुजरना पड़ता है: पिनहोल, गर्मी सील ताकत, सतह की सफाई, आदि.
6.2 मुख्य गुणवत्ता संकेतक
| सूचक | मांग | गैर-अनुरूपता का प्रभाव |
|---|---|---|
| सतह की सफाई | कोई तेल/दाग नहीं, तेल ≤5mg/m² | लेमिनेशन को प्रभावित करता है, डेयरी को प्रदूषित करता है |
| पिनहोल दर | ≤3 /m², व्यास ≤0.03मिमी | बाधा कम हुई, उत्पाद का ख़राब होना |
| मोटाई सहनशीलता | ±0.0005मिमी | मुद्रांकन दरारें, अस्थिर गर्मी सीलिंग |
| हीट सील ताकत | ≥3एन/15मिमी | बेचारी सील, रिसाव का खतरा |
7. अन्य पैकेजिंग सामग्रियों के साथ तुलना
7.1 एल्युमिनियम फॉयल कैप बनाम. प्लास्टिक की टोपी
| तुलना आयाम | 8011 ओ-टेम्पर एल्युमिनियम फॉयल कैप | पारंपरिक प्लास्टिक टोपी |
|---|---|---|
| बाधा/ताजगी | उत्कृष्ट, शेल्फ जीवन बढ़ाता है | गरीब, ऑक्सीकरण/खराब होने का खतरा |
| पर्यावरण-मित्रता/प्रिंट | रीसायकल, उत्कृष्ट मुद्रण गुणवत्ता | नीचा दिखाना कठिन है, औसत मुद्रण गुणवत्ता |
| लागत | मध्यम, उच्च समग्र लागत-प्रभावशीलता | कम प्रारंभिक लागत, उच्च हानि दर |
7.2 तुलना: 8011 बनाम. 1235 बनाम. 8079 एल्यूमीनियम पन्नी
| संपत्ति | 8011 | 1235 | 8079 |
|---|---|---|---|
| मिल्क कैप्स के लिए उपयुक्तता | इष्टतम (प्रक्रियात्मकता का संतुलन & आसान खुला) | अच्छा लचीलापन लेकिन कम ताकत | उच्च शक्ति लेकिन खराब फॉर्मैबिलिटी |
| प्रपत्र | उत्कृष्ट | अच्छा | गरीब |
8. अनुप्रयोग परिदृश्य & उपयोग
8.1 मुख्य अनुप्रयोग परिदृश्य
- डेयरी पैकेजिंग सील:ताजा दूध ढकता है, दही, डेयरी पेय, दूध पाउडर, प्रोटीन पाउडर, आदि. कप के लिए उपयुक्त, बोतलों, और डिब्बे.
- खाद्य पैकेजिंग सहायक: छोटे खाद्य पदार्थों को सील करने के लिए उपयोग किया जाता है, स्वास्थ्य उत्पाद, आदि. उच्च गति स्वचालित लाइनों पर शेल्फ जीवन का विस्तार करने के लिए बाधा गुणों का लाभ उठाता है.
- हाई-एंड पैकेजिंग:जैविक या आयातित डेयरी उत्पादों के लिए आदर्श, ब्रांड धारणा को बढ़ाने के लिए प्रीमियम सौंदर्यशास्त्र के साथ सीलिंग प्रदर्शन का संयोजन.
8.2 प्राथमिक उपयोग
- सीलिंग बाधा:ऑक्सीजन को अलग करता है, नमी, रोशनी, और सूक्ष्मजीव ऑक्सीकरण को रोकने के लिए, नुक़सान, और रिसाव, उत्पाद की गुणवत्ता और सुरक्षा सुनिश्चित करना.
- सुविधाजनक उपयोग: नियंत्रित छिलके की ताकत तेज किनारों के बिना आसानी से फाड़ने की अनुमति देती है, सभी उपयोगकर्ता समूहों के लिए उपभोक्ता अनुभव में सुधार.
- ब्रांड संवर्धन: प्रिंट करने योग्य और उभरी हुई सतह पर ब्रांड की जानकारी और उत्पाद की पहचान होती है, सौंदर्यशास्त्र और मान्यता को बढ़ावा देना.
- हरा & पर्यावरण-हितैषी: 100% पुनर्चक्रण, हरे पैकेजिंग रुझानों के साथ संरेखित, पैकेजिंग अपशिष्ट प्रदूषण को कम करता है, और उद्योग विकास आवश्यकताओं को पूरा करता है.
9. अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्नों (सामान्य प्रश्न)
Q1: क्यों है 8011 ओ-टेम्पर 0.009 मिमी फ़ॉइल मिल्क कैप के लिए पसंदीदा सामग्री बन गई है?
ए 1: मुख्य लाभ इसकी लागत-प्रभावशीलता और प्रदर्शन उपयुक्तता के संयोजन में निहित है. Fe/Si अनुपात में 8011 उत्कृष्ट प्रक्रियाशीलता और अवरोध गुण प्रदान करता है. ओ-टेम्पर क्रैक-फ्री स्टैम्पिंग सुनिश्चित करता है. 0.009 मिमी मोटाई हल्के निर्माण को संतुलित करती है, आसान उद्घाटन, और लागत नियंत्रण, खाद्य-ग्रेड मानकों को पूरा करते हुए-डेयरी पैकेजिंग की मुख्य जरूरतों से पूरी तरह मेल खाता है.
Q2: मोटाई सहनशीलता को ±0.0005 मिमी पर इतनी सख्ती से नियंत्रित क्यों किया जाता है?
ए 2: मोटाई सहनशीलता सीधे प्रसंस्करण प्रदर्शन और उत्पाद की गुणवत्ता को प्रभावित करती है. अत्यधिक विचलन से स्टैम्पिंग टूट जाती है या पतले क्षेत्रों में अस्थिर हीट सीलिंग हो जाती है, जबकि घने क्षेत्र लागत बढ़ाते हैं और आसान उद्घाटन में बाधा डालते हैं. ±0.0005 मिमी सहिष्णुता सुनिश्चित करती है कि फ़ॉइल उच्च गति वाली स्टैम्पिंग और सीलिंग लाइनों पर त्रुटिहीन रूप से काम करता है, बैच-टू-बैच स्थिरता की गारंटी.
Q3: के बीच मुख्य अंतर क्या हैं? 8011, 1235, तथा 8079 पन्नी?
ए3: 1235 इसमें शुद्धता अधिक है लेकिन ताकत कम है, साधारण लैमिनेट्स के लिए उपयुक्त लेकिन मिल्क कैप स्टैम्पिंग के लिए नहीं. 8079 इसमें उच्च शक्ति है लेकिन खराब लचीलापन है, रोल करना कठिन है, और लागत अधिक है, आमतौर पर फार्मास्यूटिकल्स के लिए उपयोग किया जाता है. 8011 शक्ति का सर्वोत्तम संतुलन प्रदान करता है, लचीलापन, और लागत, यह इसे मिल्क कैप के लिए सर्वोत्तम विकल्प बनाता है.
Q4: पिनहोल घनत्व को ≤3/m² पर नियंत्रित क्यों किया जाता है?? बहुत अधिक पिनहोल का क्या प्रभाव पड़ता है??
ए4:पिनहोल बाधा अखंडता से समझौता करते हैं. अत्यधिक पिनहोल (>3 /वर्ग मीटर) ऑक्सीजन की अनुमति दें, नमी, और रोगाणु पैकेज में प्रवेश कर जाते हैं, जिससे डेयरी उत्पाद ऑक्सीकृत हो जाते हैं, खराब करना, और शेल्फ जीवन छोटा करें. सख्त नियंत्रण प्रभावी बाधा प्रदर्शन सुनिश्चित करता है.
Q5: यह फ़ॉइल किस डेयरी परिदृश्य के लिए उपयुक्त है? क्या यह उच्च तापमान नसबंदी का सामना कर सकता है??
ए 5:ताजा दूध के लिए उपयुक्त, दही, दूध पाउडर, डेयरी पेय, आदि।, कप के लिए, बोतलों, और डिब्बे. यह 121°C उच्च तापमान स्टरलाइज़ेशन को सहन करता है, इसके प्रदर्शन या खाद्य सुरक्षा को प्रभावित किए बिना विभिन्न डेयरी नसबंदी प्रक्रियाओं के साथ पूरी तरह से संगत.
Q6: कितना पुनर्चक्रण योग्य है 8011 ओ-टेम्पर फ़ॉइल, और क्या यह हरित पैकेजिंग रुझानों को पूरा करता है?
ए6:यह पन्नी है 100% पुनर्चक्रण. उपभोक्ता के बाद के स्क्रैप को प्रदूषणकारी अपशिष्ट पैदा किए बिना फिर से पिघलाया और पुन: संसाधित किया जा सकता है. यह हरे रंग की पैकेजिंग प्रवृत्ति से पूरी तरह मेल खाता है “दोहरी कार्बन” लक्ष्य और वैश्विक खाद्य पैकेजिंग उद्योग की पर्यावरणीय विकास आवश्यकताओं को पूरा करता है.





