







اعلی طہارت کی مہر ثبت کی درخواست 1050 ایلومینیم پلیٹ
ماڈل: 1050 ایلومینیم شیٹ
استعمال: فوڈ پیکیجنگ; الیکٹرانک گرمی کی ترسیل; آرکیٹیکچرل سجاوٹ; عام صنعت
حسب ضرورت: حسب ضرورت سائز/سطح کا علاج; لچکدار کم سے کم آرڈر کی مقدار
سرٹیفیکیشن: آئی ایس او 9001/22000; ایف ڈی اے; پہنچنا; RoHS; ایس جی ایس (بین الاقوامی معائنہ ایجنسی)
بنیادی خصوصیات: اعلی طہارت; اچھی نزاکت; بہترین حرارت/ترسیل/بجلی کی کارکردگی; ہلکا پھلکا
پیکیجنگ کا طریقہ: غیر فومیگیٹڈ ایکسپورٹ پیکیجنگ
اعلی طہارت کی مہر ثبت کی درخواست 1050 ایلومینیم پلیٹ
1050 ایلومینیم شیٹ کا تعلق ہے 1000 اعلی طہارت صنعتی خالص ایلومینیم مصنوعات کی سیریز, سے زیادہ کے ایلومینیم مواد کے ساتھ 99.5. اس کے بنیادی فوائد میں بہترین تھرمل اور برقی چالکتا شامل ہے۔, انتہائی اعلی لچک, اور اعلی سطح کی تکمیل. اس میں کوئی مرکب مضبوط کرنے والے عناصر نہیں ہوتے ہیں۔, اور اس کی مکینیکل خصوصیات کو مکمل طور پر کولڈ ورکنگ اور اینیلنگ کے عمل کے ذریعے کنٹرول کیا جاتا ہے۔. بالغ پیداواری ٹیکنالوجی اور قابل کنٹرول لاگت کے ساتھ, یہ آسانی سے موڑنے کے ذریعے عملدرآمد کیا جاتا ہے, مہر ثبت, اور anodizing, اسے مختلف صنعتی برآمدی منظرناموں کے لیے موزوں بنانا.
ایکو الوم کمپنی, لمیٹڈ. آر میں مہارت حاصل کی ہے۔&ڈی, پیداوار, اور عالمی برآمدات 1050 کے لئے ایلومینیم کی چادریں 12 سال. ہماری مصنوعات بین الاقوامی معیارات جیسے کہ ASTM پر سختی سے عمل کرتی ہیں۔, میں, اور جی بی, اور اوور کو ایکسپورٹ کیا جاتا ہے۔ 50 پورے یورپ کے ممالک اور خطے, امریکہ, جنوب مشرقی ایشیا, اور مشرق وسطی. ہم کھانے کی پیکیجنگ جیسے شعبوں میں ضروریات کو قطعی طور پر پورا کرتے ہیں۔, الیکٹرانک تھرمل چالکتا, اور تعمیراتی سجاوٹ. تفصیلی بنیادی مصنوعات کی معلومات ذیل میں فراہم کی گئی ہے۔:

میں. 1050 ایلومینیم شیٹ ایکسپورٹ تفصیلات ڈیٹا ٹیبل
اس تصریح جدول میں مرکزی دھارے میں شامل عالمی برآمد کے منظرناموں کا احاطہ کیا گیا ہے, دونوں سی سی کی حمایت کرنا (مسلسل معدنیات سے متعلق) اور ڈی سی (براہ راست سردی) رولنگ عمل کی تخصیصات. یہ خودکار کاٹنے کے لئے ڈھال لیا گیا ہے, مہر ثبت, اور طویل فاصلے تک سرحد پار سے نقل و حمل. ہر بیچ تجزیہ کے سرٹیفکیٹ کے ساتھ آتا ہے (COA) اور علاقائی تعمیل کو یقینی بنانے کے لئے تیسری پارٹی کے ٹیسٹ کی رپورٹیں.
| آئٹم | پیرامیٹر کی حد | عام وضاحتیں | رواداری کا معیار | پھانسی کا معیار | ریمارکس |
| موٹائی | 0.2ملی میٹر -20 ملی میٹر (سی سی: 0.2-4.5ملی میٹر; ڈی سی: 4.5-20ملی میٹر) | 0.5ملی میٹر, 1.0ملی میٹر, 1.5ملی میٹر, 2.0ملی میٹر, 3.0ملی میٹر, 5.0ملی میٹر, 8.0ملی میٹر, 10ملی میٹر | 0.2-3ملی میٹر: $\وزیر اعظم 0.02$ملی میٹر (صحت سے متعلق: $\وزیر اعظم 0.01$ملی میٹر); 3-10ملی میٹر: $\وزیر اعظم 0.05$ملی میٹر; 10-20ملی میٹر: $\وزیر اعظم 0.1$ملی میٹر | ASTM B209, میں 485, جی بی/ٹی 3880.1 | گہری مہر ثبت کرنے کے لئے سی سی میں بہتر تضاد ہے; ڈی سی میں ساختی حصوں کے لئے اعلی طاقت ہے. |
| چوڑائی | 1000ملی میٹر -2000 ملی میٹر (مرضی کے مطابق 300 ملی میٹر -900 ملی میٹر) | 1220ملی میٹر, 1500ملی میٹر, 1800ملی میٹر, 2000ملی میٹر | $\وزیر اعظم 1$ملی میٹر (فکسڈ لمبائی کاٹنے: $\وزیر اعظم 0.5$ملی میٹر) | ASTM B209, میں 485 | بیرون ملک معیاری آلات کے ساتھ ہم آہنگ; چھوٹی لوازمات کے لئے تنگ چوڑائی. |
| لمبائی | 2000MM-6000 ملی میٹر (فکسڈ لمبائی کاٹنے یا کنڈلی) | 2440ملی میٹر, 3000ملی میٹر, 4000ملی میٹر, 6000ملی میٹر | $\وزیر اعظم 2$ملی میٹر (فکسڈ لمبائی کاٹنے: $\وزیر اعظم 1$ملی میٹر) | ASTM B209, میں 485 | کنڈلی مسلسل اسٹیمپنگ لائنوں کے مطابق ہے; طے شدہ لمبائی سکریپ کے نقصان کو کم کرتی ہے. |
| غصہ | اے, H12, H14, H16, H18, H24 | اے (مہر ثبت), H14 (اتلی مہر لگانا/سجاوٹ), H18 (ساختی), H24 (عام صنعت) | – | میں 485, ASTM B109 | O-temper اجازت دیتا ہے $90^ سرک $ کریکنگ کے بغیر موڑنے; H24 طاقت اور کام کی اہلیت کو متوازن کرتا ہے. |
| سطح کا علاج | مل ختم, روشن, فوڈ گریڈ آئل فری/تیل, نیلی فلم, گزرنا, پری ٹریٹمنٹ انوڈائزنگ | فلم (اینٹی سکریچ), فوڈ گریڈ آئل فری (پیکجنگ), گزرنا (اینٹی رسٹ), پری ٹریٹمنٹ انوڈائزنگ | – | ایف ڈی اے 21 cfr 175.300, میں 16610 | فلم ٹرانزٹ خروںچ کو روکتی ہے; انوڈائزنگ سجاوٹ کے لئے یکساں رنگ کو یقینی بناتی ہے. |
| چپٹا | $\le 0.5$ملی میٹر/م (صحت سے متعلق: $\le 0.2$ملی میٹر/م) | باقاعدہ: $\le 0.5$ملی میٹر/م; الیکٹرانک گریڈ: $\le 0.2$ملی میٹر/م | – | ASTM B499 | اسٹیمپنگ مستقل مزاجی کو یقینی بناتا ہے اور اعلی صحت سے متعلق پروسیسنگ کے لئے وارپنگ سے گریز کرتا ہے. |
| پیکجنگ | دھوئیں سے پاک لکڑی کے پیلیٹ برآمد کریں, سنگل شیٹ فلم, نمی پروف لپیٹ, کارنر گارڈز, عمودی فکسنگ | 20جی پی: 25 ٹن; 40ہیڈکوارٹر: 50 ٹن; زیادہ سے زیادہ پیلیٹ وزن $\le 4500$lbs | – | ISTA 3A معیاری | عمودی جگہ کا تعین موڑنے سے روکتا ہے; سمندر اور ریل فریٹ کے لئے کثیر پرت کا تحفظ. |

ii. 1050 ایلومینیم شیٹ کی درجہ بندی & پیرامیٹرز
ہم درجہ بندی کرتے ہیں 1050 ایلومینیم کی چادریں استعمال پر مبنی چار اقسام میں, صحت سے متعلق, اور پروسیسنگ کو بیرون ملک صنعتوں کے لئے پیرامیٹرز کو بہتر بنانے کی ضرورت ہے:
-
1050 فوڈ گریڈ ایلومینیم شیٹ
-
پیرامیٹرز: موٹائی 0.2-3.0 ملی میٹر; لمبا ہونا $\ge 35\%$ (اے); بھاری دھات کی تحلیل $\le 0.05$Mg/dm²; کھردری را $\چلیں 0.8 mu $م.
-
سطح: فوڈ گریڈ آئل فری/معدنی تیل; آکسیکرن رنگ کا کوئی فرق نہیں ہے; ایف ڈی اے کے مطابق.
-
غصہ: اے, H14.
-
عام استعمال: کوک ویئر پینل, پیکیجنگ کین, فوڈ کنٹینر لائنر, گھریلو بیکنگ ٹرے.
-
-
1050 الیکٹرانک تھرمل-کنڈکٹیو ایلومینیم شیٹ
-
پیرامیٹرز: موٹائی 0.5-5.0 ملی میٹر; تھرمل چالکتا $\ge 235$W/(M · K.); پن ہول گنتی $\le 1$/m²; چپٹا $\le 0.2$ملی میٹر/م.
-
سطح: اعلی صحت سے متعلق نقصان دہ, گزرنا; را $\0.5mu$ ہونے دیں۔تھرمل سلیکون بانڈنگ کے لیے m.
-
غصہ: اے, H16.
-
عام استعمال: ہیٹ سنکس, ایل ای ڈی لیمپ بیسز, صحت سے متعلق آلہ conductive شیٹس, EMI شیلڈز.
-
-
1050 آرائشی ایلومینیم شیٹ
-
پیرامیٹرز: موٹائی 1.0-5.0 ملی میٹر; رنگ کا فرق $\ڈیلٹا ای 2.0$; چپٹا $\le 0.4$ملی میٹر/م; موڑنے کے دوران کوئی کریکنگ نہیں۔.
-
سطح: بلیو فلم, anodizing پری علاج, پرائمر کوٹنگ; آکسائڈ فلم کی موٹائی $\ge 10mu$م.
-
غصہ: H14, H24.
-
عام استعمال: آرکیٹیکچرل پینلز, فرنیچر ٹرم, چھت کی پٹیاں, نمائش پینل, نام کی تختی کے اڈے.
-
-
1050 جنرل صنعتی ایلومینیم شیٹ
-
پیرامیٹرز: موٹائی 3.0-20 ملی میٹر; تناؤ کی طاقت $\ge 105$ایم پی اے (H24); سختی HB $\ge 25$; اپنی مرضی کے مطابق کاٹنے کی حمایت کرتا ہے۔.
-
سطح: مل ختم, گزرنا; اختیاری کنارے chamfering; مضبوط مخالف زنگ.
-
غصہ: H24, H26.
-
عام استعمال: ہیٹ ایکسچینجر کے حصے, صنعتی gaskets, ویلڈنگ کے حصے, سامان کے خول, کنٹرول پینل.
-
یہ ہے۔ حصہ 2, کور پرفارمنس اور ایپلیکیشن فیلڈز.
iii. 1050 ایلومینیم شیٹ کور کارکردگی
1050 ایلومینیم شیٹ سختی سے کنٹرول شدہ نجاست کے ساتھ اعلی طہارت کے ایلومینیم پر مبنی ہے۔. عین مطابق اینیلنگ کے ذریعے, یہ لچک کا بہترین توازن حاصل کرتا ہے۔, تھرمل چالکتا, اور عمل کی اہلیت.
|
پراپرٹی کیٹیگری
|
کارکردگی کا اشارہ
|
مخصوص قدر
|
ٹیسٹ کا معیار
|
کارکردگی کے فائدے کی تفصیل
|
|---|---|---|---|---|
|
کیمیائی خصوصیات
|
کیمیائی ساخت (بڑے پیمانے پر حصہ)
|
ال: ≥99.50%; Si≤0.25%; Fe≤0.40%; Cu≤0.05%; mn≤0.05 ٪; Mg≤0.05 ٪; zn≤0.05 ٪; دیگر واحد نجاست ≤0.03 ٪, کل نجاست ≤0.50 ٪
|
ASTM B209, جی بی/ٹی 3880.2
|
اعلی طہارت ایلومینیم بہترین تھرمل اور بجلی کی چالکتا کو یقینی بناتی ہے; کم ناپاکی کا مواد کریکنگ اور آکسیڈیٹیو رنگت کو مہر لگانے سے گریز کرتا ہے, صحت سے متعلق پروسیسنگ کے لئے موزوں ہے
|
|
سنکنرن مزاحمت (نمک سپرے ٹیسٹ)
|
واضح سنکنرن کے بغیر ≥72 گھنٹے (passivation120 گھنٹے بعد گزرنے کے بعد)
|
ASTM B117
|
قدرتی طور پر ایک آکسائڈ فلم تشکیل دیتا ہے, خشک ماحول میں سنکنرن کے خلاف مزاحم; گزرنے کے بعد قدرے مرطوب ماحول کے لئے موزوں ہے, بیرونی انتہائی سنکنرن ماحول کے لئے نہیں
|
|
|
فوڈ گریڈ کی حفاظت
|
پی بی<0.02ایم جی/کلوگرام, سی ڈی<0.01ایم جی/کلوگرام, کوئی بھاری دھات کی منتقلی نہیں, بو کے بغیر
|
ایف ڈی اے 21 cfr 175.300, ای سی 1935/2004
|
گرم اور سرد کھانے سے براہ راست رابطہ کرسکتے ہیں, عالمی فوڈ پیکیجنگ کی ضروریات کے مطابق, کوئی نقصان دہ اضافی باقیات نہیں
|
|
|
درجہ حرارت کے خلاف مزاحمت کا استحکام
|
طویل مدتی خدمت کا درجہ حرارت: -20℃ ~ 100 ℃, قلیل مدتی رواداری ≤150 ℃, اعلی درجہ حرارت پر نرم کرنا آسان ہے
|
ASTM E794
|
درمیانے درجے کے درجہ حرارت کے کام کے حالات کے لئے موزوں ہے, طویل مدتی بیکنگ کے منظرناموں سے پرہیز کریں, انڈور اور عام درجہ حرارت کے صنعتی ماحول کے لئے مثالی
|
|
|
جسمانی خصوصیات
|
کثافت
|
2.70g/cm³
|
ASTM D792
|
اسٹیل سے ہلکا, اختتامی مصنوعات کے وزن کو کم کرتا ہے, نقل و حمل اور اسمبلی کی کارکردگی کو بہتر بناتا ہے۔, ہلکے وزن کی ضروریات کے لئے موزوں
|
|
تھرمل چالکتا
|
237W/(M · K.) (کمرے کا درجہ حرارت, اے غصہ)
|
ASTM D5470
|
تھرمل چالکتا حد سے زیادہ ہے۔ 3003 اور 5052 مرکب, الیکٹرانک گرمی کی ترسیل اور کوک ویئر کے منظرناموں کے لیے ترجیحی سبسٹریٹ
|
|
|
بجلی کی چالکتا
|
≥55% IACS (اے غصہ), ≥53% IACS (H18 غصہ)
|
ASTM B193
|
بہترین بجلی کی چالکتا, برقی مقناطیسی شیلڈنگ اور صحت سے متعلق آلے کی ترسیل کے منظرناموں کے لیے موزوں ہے۔, کوئی مقناطیسی مداخلت نہیں
|
|
|
سطح کی کھردری
|
مل ختم: Ra≤1.0μm, روشن ختم: Ra≤0.8μm, صحت سے متعلق گریڈ: Ra≤0.5μm
|
ASTM B499
|
ہموار اور ہموار سطح, بعد میں پروسیسنگ جیسے لیمینیشن کے لیے آسان, anodizing, اور چھڑکاؤ, مصنوعات کی ساخت میں اضافہ
|
|
|
مکینیکل پراپرٹیز
|
تناؤ کی طاقت
|
اے غصہ: 75-110ایم پی اے
|
ASTM E8
|
کھوٹ ایلومینیم کی چادروں سے کم طاقت, لیکن کہیں زیادہ اعلی لچک; مختلف مزاج مختلف پروسیسنگ کی ضروریات کو اپناتے ہیں۔, اے مزاج بہترین فارمیبلٹی ہے
|
|
H14 مزاج: 105-145ایم پی اے
|
||||
|
H18 غصہ: ≥135MPa
|
||||
|
H24 غصہ: 105-145ایم پی اے
|
||||
|
لمبا ہونا (A50mm)
|
اے غصہ: ≥35%
|
ASTM E8
|
عمدہ ductility, گہرے سٹیمپنگ اور بغیر کریکنگ کے 90° موڑنے کے قابل, زیادہ تر مرکب ایلومینیم کی چادروں سے بہتر فارمیبلٹی
|
|
|
H18 غصہ: ≥1 ٪
|
ASTM E8
|
سب سے زیادہ طاقت, نمایاں طور پر لچک کو کم کر دیا, ضرورتوں کی تشکیل کے بغیر ساختی معاونت کے لیے موزوں
|

iv. 1050 ایلومینیم شیٹ ایپلی کیشن فیلڈز
1. فوڈ پیکیجنگ & کک ویئر
-
کوک ویئر سبسٹریٹس: O-temper شیٹس (0.5–3.0 ملی میٹر) گھریلو پین کے لئے استعمال ہوتے ہیں, بیکنگ ٹرے, اور برتن لائنر. اعلی تھرمل یکسانیت کھانا پکانے کی کارکردگی کو یقینی بناتی ہے. سطح فوڈ گریڈ آئل فری ہے, ایف ڈی اے اور ای سی کے مطابق 1935/2004 معیارات.
-
فوڈ پیکیجنگ: پتلی چادریں (0.2.51.5 ملی میٹر) کین اڈوں اور کنٹینر گولوں کے لئے استعمال ہوتے ہیں. بھاری دھات کی منتقلی کے بغیر پیچیدہ اشکال کی اجازت دیتا ہے.
2. برقی & الیکٹرانکس
-
تھرمل مینجمنٹ: 0.5ایل ای ڈی اڈوں اور ہیٹ سنکس کے لئے استعمال شدہ .05.0 ملی میٹر کی چادریں. اعلی تھرمل چالکتا ($237$ W/m·K) جلدی سے گرمی کو ختم کرتا ہے. گزرنے کا علاج الیکٹرانک ماحول میں آکسیکرن کو روکتا ہے.
-
کنڈکٹو حصے: EMI شیلڈنگ اور آلہ سازشی پلیٹوں کے لئے استعمال ہونے والی صحت سے متعلق شیٹس. کم سطح کی کھردری (را $\0.5mu$ ہونے دیں۔م) یقینی بناتا ہے $99.5\%$ تھرمل پیڈ کے ساتھ فٹ سے رابطہ کریں.
3. آرکیٹیکچرل سجاوٹ
-
داخلہ پینل: 1.0فرنیچر ٹرم کے لئے .05.0 ملی میٹر کی چادریں, چھت کی پٹیاں, اور دیوار پینل. انوڈائزنگ یکساں رنگ فراہم کرتی ہے (چاندی, شیمپین, وغیرہ).
-
اشارے & دکھاتا ہے: اعلی کے آخر میں نام پلیٹوں اور نمائش کے فریموں کے لئے استعمال کیا جاتا ہے. حفاظتی فلم تنصیب کے دوران خروںچ کو روکتی ہے, ایک پریمیم ساخت کو برقرار رکھنا.
4. عام صنعتی ایپلی کیشنز
-
صنعتی اجزاء: 3.0.020.0 ملی میٹر شیٹس (H24 غصہ) ہیٹ ایکسچینجر حصوں کے لئے, گسکیٹ, اور ویلڈیڈ اجزاء. اعتدال پسند طاقت اور لاگت کی تاثیر پیش کرتا ہے.
-
سامان کے گولے: مشینری کور اور کنٹرول پینل اڈوں میں آسانی سے مہر لگا دی گئی. مصنوعات کی شناخت کو بڑھانے کے لئے پاؤڈر کوٹنگ یا ریشم اسکرین پرنٹنگ کے لئے سطحیں موزوں ہیں.
میں سمجھتا ہوں. میں باقی حصوں کا ترجمہ کروں گا۔کمپنی پروفائل, شپنگ, موازنہ, اور کیس اسٹڈیزtables میزوں اور تکنیکی تفصیلات کو یقینی بنانا اصل چینی متن کے مطابق احتیاط سے محفوظ ہے.
وی. ایکو الوم کمپنی, لمیٹڈ. کمپنی پروفائل
ایکو الوم کمپنی, لمیٹڈ. R پر توجہ مرکوز کرنے والا ایک ہائی ٹیک انٹرپرائز ہے۔&ڈی, پیداوار, اور اعلی طہارت ایلومینیم کی چادروں کی عالمی برآمد. کے ساتھ 12 میں سال کا تجربہ 1050 سیکٹر, ہم فوڈ پیکیجنگ پلانٹس کی خدمت کرتے ہیں۔, الیکٹرانک مینوفیکچررز, اور تعمیراتی فرموں میں 50+ ممالک.
بنیادی مسابقتی فوائد:
-
خام مال & سامان: ہم اعلی طہارت کے بنیادی ایلومینیم انگوٹ استعمال کرتے ہیں۔ ($Alge 99.7\%$), ری سائیکل شدہ ایلومینیم سے سختی سے گریز کریں۔. ہماری سہولیات میں درآمد شدہ صحت سے متعلق رولنگ لائنیں شامل ہیں۔, خودکار اینیلنگ بھٹیاں (کنٹرول $\شام 5^circ$c), اور 10 انوڈائزنگ پری ٹریٹمنٹ لائنز. کے لیے سالانہ صلاحیت 1050 شیٹس ہے 40,000 ٹن.
-
کوالٹی سرٹیفیکیشن: آئی ایس او 9001, آئی ایس او 22000, ایف ڈی اے, پہنچنا, RoHS, اور SGS مصدقہ. ہماری لیب میں سپیکٹرو میٹرز ہیں۔ (درستگی $0.01\%$), ٹینسائل ٹیسٹرز, اور نمک سپرے چیمبرز. ہم ذیل میں خرابی کی شرح برقرار رکھتے ہیں۔ $0.02\%$ اور ہر بیچ کے لیے COA فراہم کریں۔.
-
r&ڈی & حسب ضرورت: ہماری 15 افراد کی تکنیکی ٹیم طول و عرض کو اپنی مرضی کے مطابق بنا سکتی ہے۔, صحت سے متعلق, اور غصہ. ہمارے پاس پیٹنٹ ہیں۔ “صحت سے متعلق کٹنگ” اور “انوڈائزنگ یونیفارمٹی کنٹرول,” گہری ڈرائنگ اور سطح کی تکمیل میں درد کے نکات کو حل کرنا.
-
سبز پیداوار: ہم ری سائیکل کرتے ہیں۔ $98\%$ ایلومینیم سکریپ کا استعمال کریں اور کم کاربن سمیلٹنگ کا استعمال کریں۔. ہماری مصنوعات عالمی ماحولیاتی رجحانات کے ساتھ مطابقت رکھتی ہیں اور گاہکوں کو پائیداری کے آڈٹ پاس کرنے میں مدد کرتی ہیں۔.
-
ایکسپورٹ سروسز: کثیر لسانی حمایت (انگریزی, ہسپانوی, عربی) نمونے کی ترسیل سے لے کر کسٹم دستاویزات تک پورے عمل کا احاطہ کرتا ہے۔ (سی آئی, پی ایل, CO, وغیرہ). ہمارے کسٹمر ری آرڈر کی شرح سے زیادہ ہے۔ $90\%$.

ششم. نقل و حمل & لاجسٹک فوائد
کی نرم ساخت کی حفاظت کے لئے 1050 ایلومینیم, ہم خصوصی برآمدی پیکیجنگ اور لاجسٹکس پیش کرتے ہیں۔:
-
اپنی مرضی کے مطابق تحفظ: “دھونی سے پاک لکڑی کا پیلیٹ + سنگل شیٹ فلم + نمی پروف لپیٹ + کارنر گارڈز + عمودی فکسنگ.” پتلی چادریں ($<1.0$ملی میٹر) سخت بیکنگ بورڈز حاصل کریں۔. یہ نقصان کی شرح کو نیچے تک کم کر دیتا ہے۔ $0.1\%$.
-
لاجسٹک چینلز: MAERSK کے ساتھ طویل مدتی شراکتیں۔, کوسکو, ڈی ایچ ایل, اور FedEx. ہم سمندر کی حمایت کرتے ہیں۔ (20GP/40HQ), ہوا (72-گھنٹے کی ترسیل), اور چین-یورپ ریلوے ایکسپریس.
-
پورٹ کی کارکردگی: تیانجن کے قریب واقع ہے۔, چنگ ڈاؤ, اور ننگبو بندرگاہیں تیز لوڈنگ کے لیے. ہم فراہم کرتے ہیں۔ “ڈور ٹو ڈور” ایک سٹاپ سروس, تمام کسٹم کلیئرنس فائلوں کو پیشگی ہینڈل کرنا.
-
لچکدار ترسیل: معیاری سائز (0.5-3.0ملی میٹر موٹائی) کے لیے اسٹاک میں رکھا گیا ہے۔ 3-7 دن کی ترسیل. بڑے آرڈرز کلائنٹ کیش فلو کو کم کرنے کے لیے سپلٹ شپمنٹ کی حمایت کرتے ہیں۔.
vii. موازنہ: 1050 بمقابلہ. دیگر ایلومینیم مرکب
| موازنہ آئٹم | 1050 ایلومینیم | 1060 ایلومینیم | 1100 ایلومینیم | 3003 ایلومینیم | 5052 ایلومینیم |
| کھوٹ کی قسم | اعلیٰ پاکیزگی ($Alge 99.5\%$) | الٹرا ہائی طہارت ($Alge 99.6\%$) | فوڈ گریڈ خالص ال ($Alge 99.35\%$) | المن الائے | المگ الائے |
| بنیادی طاقت | بہترین قدر, بہترین چالکتا / لچکدار. | سے قدرے بہتر چالکتا 1050. | گہری ڈرائنگ کے لئے بہترین قابل عمل. | اچھی مورچا مزاحمت & درمیانی طاقت. | اعلی طاقت & بہترین سمندری پانی کی مزاحمت. |
| تناؤ کی طاقت | 75-145 ایم پی اے | 78-150 ایم پی اے | 95-165 ایم پی اے | 80-220 ایم پی اے | 190-260 ایم پی اے |
| تھرمل کنڈ. | 237 W/(M · K.) | 239 W/(M · K.) | 230 W/(M · K.) | 201 W/(M · K.) | 125 W/(M · K.) |
| لاگت کی سطح | کم (لاگت سے موثر) | درمیانی کم (5-8% اعلی) | کم (کی طرح 1050) | میڈیم (15-20% اعلی) | اعلی (30-40% اعلی) |
| بہترین منظر نامہ | تھرمل حصے, پیکیجنگ, سجاوٹ, گسکیٹ. | اعلی صحت سے متعلق الیکٹرانکس, کیبلز. | پیچیدہ گہرے تیار کردہ کوک ویئر/کنٹینرز. | مرطوب ماحول, عام ہارڈ ویئر. | سمندری سامان, اعلی طاقت کے ڈھانچے. |
viii. پریکٹیکل کیس اسٹڈیز
-
کیس 1: SE Asia Cookware مینوفیکچرر
-
ضرورت: 2.0خودکار سٹیمپنگ کے لیے mm O-temper شیٹ.
-
نتیجہ: پرائمری ایلومینیم کا استعمال ($Alge 99.6\%$), ہم نے حاصل کیا $38\%$ لمبائی (معیار سے زیادہ $35\%$). سٹیمپنگ پاس کی شرح تک پہنچ گئی۔ $99.9\%$ کریکنگ کے بغیر.
-
-
کیس 2: یورپی الیکٹرانکس ہیٹ سنک پروجیکٹ
-
ضرورت: 3.0ہمواری کے ساتھ ملی میٹر H16 شیٹ $\le 0.2$ملی میٹر/م.
-
نتیجہ: کی طرف سے گرمی کی کھپت میں بہتری $18\%$ معیاری مرکب کے مقابلے میں. سطح Ra $\0.5mu$ ہونے دیں۔m کو یقینی بنایا $99.5\%$ تھرمل پیڈ رابطہ.
-
-
کیس 3: امریکی داخلہ سجاوٹ فرم
-
ضرورت: 1.5بڑے پینلز کے لیے ملی میٹر H14 شیٹ.
-
نتیجہ: یکساں رنگ ( $\ڈیلٹا ای 1.5$) anodizing کے بعد. لگژری ہوٹل اور مال پروجیکٹس میں کامیابی کے ساتھ استعمال کیا گیا۔.
-
ix. اکثر پوچھے گئے سوالات (س&a)
-
کیوں؟ 1050 الیکٹرانکس کے لئے? اعلی طہارت کو یقینی بناتا ہے۔ $237$ W/(M · K.) زیرو مقناطیسی مداخلت کے ساتھ تھرمل چالکتا اور عمدہ EMI شیلڈنگ.
-
بیرونی استعمال? مرطوب/تیزابیت والے بیرونی ماحول کے لئے سفارش نہیں کی گئی ہے (سیاہ ہونے کا رجحان ہے). استعمال کریں۔ 3003 یا 5052 اس کے بجائے.
-
حسب ضرورت & MOQ? ہم کسی بھی کسٹم کٹ کی حمایت کرتے ہیں. معیاری چشمی کے لئے MOQ ہے 2 ٹن; کسٹم چشمی 5 ٹن (طویل مدتی شراکت داروں کے لئے بات چیت کے قابل).
-
سرٹیفیکیشنز? ہم COA فراہم کرتے ہیں, ایف ڈی اے, پہنچنا, RoHS, اور ہموار کسٹم کلیئرنس کو یقینی بنانے کے لئے ہر شپمنٹ کے ساتھ ایس جی ایس کی رپورٹس.
-
مختلف غصے سے نمٹنا? اے: گہری ڈرائنگ/کوک ویئر. H14: اتلی مہر لگانا/سجاوٹ. H18: ساختی پلیٹیں. H24: جنرل صنعتی گاسکیٹس.
نمونوں کے لئے, قیمت درج کریں, یا کسٹم حل, براہ کرم رابطہ کریں ایکو الوم کمپنی, لمیٹڈ. ہمارے مینیجر اس کے اندر جواب دیں گے 24 گھنٹے.
کیا آپ چاہیں گے کہ میں اس معلومات پر مبنی ایک مخصوص کوٹیشن ٹیمپلیٹ یا ڈرافٹ انکوائری لیٹر بنائیں?



